1-2 июня 2023 — 19-й Международный междисциплинарный конгресс по аллергологии и иммунологии

Уважаемые коллеги! Напоминаем вам, что уже завтра состоится главное событие года в сфере аллергологии и иммунологии — 19-й Международный междисциплинарный конгресс по аллергологии и иммунологии.

 

Конгресс РААКИ традиционно является местом для обсуждения самых передовых технологий и подходов в работе аллергологов-иммунологов и специалистов из смежных областей медицины. Мы приглашаем к участию в конгрессе вас, врачей-аллергологов-иммунологов, а также ваших коллег оториноларингологов, дерматологов, педиатров, ревматологов, терапевтов, пульмонологов, специалистов лабораторной диагностики, врачей общей практики и организаторов здравоохранения.

 

Мероприятие пройдет 1 и 2 июня в отеле Рэдиссон Славянская (г. Москва, площадь Европы, 2) с частичной трансляцией на портале https://raaci.medtouch.org.

 

В рамках конгресса состоятся семинары, симпозиумы, круглые столы и школы, во время которых ведущие эксперты будут делиться с участниками своими знаниями и опытом.

 

Зарегистрировать для участия, а также ознакомиться с программой мероприятия вы можете, перейдя по ссылке: https://clck.ru/34SQaw

 

До встречи на 19-ом Международном междисциплинарном конгрессе по аллергологии и иммунологии!