Восьмая научно-практическая школа-конференция «Аллергология и клиническая иммунология». г. Сочи, 2-8 октября 2022 года

Уважаемые коллеги!

Спешим напомнить вам о том, что 2-8 октября 2022 года в г. Сочи состоится восьмая научно-практическая школа-конференция «Аллергология и клиническая иммунология» для практикующих аллергологов-иммунологов, инфекционистов, педиатров, терапевтов и гинекологов.

Шесть дней насыщенной научной программы будут включать в себя:

  • лекции для практикующих врачей по фундаментальной и клинической аллергологии и иммунологии, современному пониманию патогенеза, диагностики и терапии наиболее распространенных заболеваний от ведущих экспертов России в области аллергологии и иммунологии;
  • семинары и круглые столы для детального разбора иммунодиагностических систем и инновационных лекарственных средств ведущих отечественных и зарубежных фирм.

Состоятся разборы типичных и сложных клинических ситуаций, а также мастер-классы по современной иммунодиагностике и иммунотерапии. Запланированы «Специальные лекции» по вопросам вакцинопрофилактики.

Программа мероприятия аккредитована в системе непрерывного медицинского образования (НМО)! Предусмотрена онлайн-трансляция научной программы.

Ознакомиться подробнее с условиями участия в школе-конференции, а также увидеть ее программу вы можете на сайте конференции.