Цикл региональных онлайн-конференций «Актуальные вопросы аллергологии и респираторной медицины»

Что поможет ускорить процесс выздоровления пациентов? Как повысить вероятность установления точного диагноза с первого раза? Будущее – за повышением качества диагностики и эффективности лечения.

banner2021-01-28-RF

Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов и ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России (кафедра аллергологии и иммунологии г. Москва) приглашает к участию в Онлайн-конференциях «Актуальные вопросы аллергологии и респираторной медицины», следующих специалистов:

терапевтов;

пульмонологов;

аллергологов-иммунологов;

оториноларингологов;

клинических фармакологов;

врачей общей медицинской практики;

организаторов здравоохранения.

Основную часть мероприятий составит обсуждение вопросов диагностики и рациональной фармакотерапии нозологических форм.

Мы искренне хотим добиться совершенствования профессиональной подготовки специалистов, повысить качество диагностики и эффективности лечения наиболее распространенных заболеваний органов дыхания и аллергии. Приглашаем вас присоединиться к нам и решить эти задачи вместе!

ПРЕДСЕДАТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИЙ:

ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, д.м.н., профессор, заместитель директора по клинической работе, главный врач ФГБУ «Государственный научный центр «Институт иммунологии» Федерального медико-биологического агентства (г. Москва)

НЕНАШЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой аллергологии и иммунологии ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Москва)

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2021 ГОДА:

Дата проведения

Город проведения

Регистрация

27 февраля

Пенза

ссылка

18 марта

Нижний Новгород

ссылка

5 апреля

Краснодар

ссылка

10 апреля

Ростов-на-Дону

ссылка

15 апреля

Ставрополь

ссылка

23 апреля

Санкт-Петербург

ссылка

16 июня

Самара

ссылка