Школа по аллергологии и иммунологии имени академика Рахима Мусаевича Хаитова. 16-17 марта 2023 г., Москва

Уважаемые коллеги!

 

Напоминаем вам о том, что 16 и 17 марта в стенах ФГБУ «ГНЦ «Институт иммунологии» ФМБА России состоится школа по аллергологии и иммунологии имени академика Рахима Мусаевича Хаитова.

 

Формат проведения школы – очный, с частичной трансляцией на портале Medtouch. В качестве ключевых спикеров школы выступят не только ведущие отечественные специалисты, по и приглашенные иностранные эксперты.

 

Особенностью школы является фокус на вопросы фундаментальной иммунологии с проекцией на использование полученных знаний в клинической практике. В рамках мероприятия будут проведены симпозиумы, посвященные особенностям формирования и функционирования врожденного и приобретенного иммунитета, вопросы иммунологической толерантности и ее индукции, вопросы противовирусного иммунного ответа, а также запланированы разборы клинических случаев и диалоги с экспертами.

 

Зарегистрироваться для участия в школе, а также узнать подробную информацию о мероприятии вы можете, перейдя по ссылке https://shkolakhaitova.medtouch.org.

 

До встречи на Школе по аллергологии и иммунологии им. академика Р.М. Хаитова!