Конгресс будет!

Дорогие коллеги,

Спешим сообщить, что 17-й Международный междисциплинарный Конгресс по аллергологии и иммунологии пройдет без изменений: в очном и онлайн-формате.

Однако в связи с внесением изменений в п. 18 указа Мэра Москвы от 8 июня 2020 г.No68-УМ об ограничении численности участников массовых мероприятий, мы остановим регистрацию на очную часть мероприятия, когда количество участников достигнет максимально допустимой отметки.
Ваше здоровье и безопасность – наш главный приоритет.
Если вы хотите посетить мероприятие в очном формате, просьба в обязательном порядке заполнить форму регистрации на сайте РААКИ: https://raaci.ru/landing/events/17congress_raaci/ru Спешите зарегистрироваться – количество мест ограничено!
Также напоминаем, что у вас есть возможность принять участие в Конгрессе в онлайн-формате на портале: https://medtouch.org. Ссылка на трансляцию будет направлена на почту всем зарегистрированным участникам до начала мероприятия.
Наши встречи сейчас, когда вопросы иммунитета и вакцины от Covid-19 выходят на первый план в обществе, особенно важны. Мы верим, что оперативное реагирование на ситуацию и непрерывный обмен профессиональным опытом способны преобразоваться в мощную синергию, необходимую для достижения нашей общей цели!

Увидимся на Конгрессе!
С заботой о вас,
Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ)